Спорт

Strongler — брендовая спортивная одежда в Украине

Брендовая спортивная одежда — возможность выглядеть стильно, при этом ощущать удобство на протяжении всего дня. Ее достоинства кроятся в грамотно подобранных материалах, технологиях, стильном дизайне. Такие товары обеспечивают долговечность, воздухопроницаемость. Магазин брендовой спортивной одежды Strongler предлагает исключительно оригинальную продукцию от признанных производителей, гарантирующих высокое качество. Здесь бесплатная доставка по Украине, низкие цены, компетентные консультанты.

Брендовая спортивная одежда: интернет-магазин Strongler

Оригинальная спортивная одежда, представленная в Стронглер — это всегда актуальные варианты на каждый день, которые учитывают потребности современных жителей города. Ниже представлены актуальные линейки, способные завоевать сердца даже самых взыскательных ценителей streetwear.

Adidas EQT

90-е оказались сложным периодом для компании, поэтому требовался свежий взгляд. Чтобы решить подобное положение дел бренд, решает запустить новую коллекцию, направленную на достижение максимального комфорта и улучшение качества. Акцент сделан на технологии, функциональность. Теперь система амортизации стала еще эффективнее, вентилируемость вышла на новый уровень. Adidas EQT — первый релиз, выпущенный в рамках коллекции. Получил долговечное сырье, проветриваемость, Impact Cel, обеспечивающую надежную поддержку стопы. Установлен на легкую подошву с прекрасной отзывчивостью. Это стало началом для процветания серии, которая дарит абсолютное чувство комфорта и обладает высокой долговечностью.

Спортивная одежда для мужчин/женщин Adidas SPZL

Adidas SPEZIAL — подразделение, специализирующееся на поиске архивных линеек, которые в дальнейшем перевыпускаются и созданы для премиум сегмента. В процессе изготовления используются первоклассные материалы, обеспечивающие износостойкость, удобство. В преобладающем большинстве случаев за основу берутся модели с 70-80-х. По мнению директора направления, известного коллекционера кроссовок Гэри Аспден, в эти годы созданы лучшие релизы. Основано подразделение в 2014 году. За время существования, было представлено множество релизов, среди которых худи, штаны и др.

Adidas x Neighborhood

Оригинальная серия от Синсуке Такизава, представленная в монохроме с неординарными принтами. Комбинация милитари, спортивного направления и японских традиций субкультурного стиля делают ее чем-то особенным. Сотрудничество стартовало с обновления легендарного силуэта Superstar в 2005-м. В основе концепции лежит разработка ранее не существовавших дизайнов.

Puma x Xo

Коллаборация со звездой и яркой личностью The Weeknd, открывшая множество культовых силуэтов. Началось сотрудничество в 2017 году. Вдохновленный уличным стилем 90-х, тандем создал сочные релизы с принтами прошлого поколения. В коллекциях присутствуют редкие кроссовки, позаимствованные из 1994-го.

Для изготовления применяются лучшие материалы, обеспечивающие максимальный комфорт, долговечность. Каждый релиз получил модификации, которые адаптированы под потребности современных жителей.

Спортивная одежда от магазина Strongler: преимущества

  • Бесплатная доставка. При заказе на сумму от 1800 грн, доставка не оплачивается клиентом. С нашим магазином покупки максимально экономичные и приятные.
  • Простой обмен/возврат. Если по какой-то причине товар не подошел, его можно обменять или вернуть. Это не отнимет много времени, просто позвоните на горячую линию и узнайте детали у менеджера.
  • 100% оригинал. Товары, представленные в магазине, аутентичные, поэтому гарантируют высокое качество, долговечность, отвечают международным требованиям.

Для получения дополнительной консультации позвоните на горячую линию магазина. Звонки бесплатны с любых мобильных операторов.

Добавить комментарий