Гроссмейстер Коробов завоевал вторую награду на Всемирных интеллектуальных играх

•
  •
  •
  •

Украинский гроссмейстер Антон Коробов попал на пьедестал призеров на Всемирных интеллектуальных играх, финишировали в китайском городе Хэншуй, информирует УНН со ссылкой на сообщество «Украинская шахматы».

К блестящей победы в рапиде, которая была добыта несколькими днями ранее, харьковчанин добавил серебряную медаль в блице (13,5 очка из 22-х). «Золото» в активе представителя Китая 14,5 очка, а «бронза» за уроженцем Венгрии Ричардом раппорт — 13.

Не так удачно выступили в блиц-турнире другие представители Украины. Киевлянин Руслан Пономарев финишировал восьмым (11,5 очка). У женщин харьковчанка Анна Ушенина также заняла восьмое место (10,5), а львовянка Мария Музычук — 15-е (8 очков).

Добавим, победительницей блицу у женщин также стала представительница Китая.

•
  •
  •
  •
  •

восемь + 8 =

Зинченко помог «Манчестер Сити» завоевать Кубок Англии и оформить исторический рекорд

«Карпаты» в меньшинстве прервали безвыигрышную серию в чемпионате Украины

Конполянка после двухмесячной паузы провел матч в немецкой Бундеслиге

«Бавария» в седьмой раз подряд стала чемпионом немецкой Бундеслиги

Теннисистки Костюк и Страхова вышли в финал квалификации турнира WTA в Страсбурге

Дебютный гол уругвайца помог «Динамо» обыграть «Мариуполь»