Украинец стал призером этапа первой в истории Лиги чемпионов по плаванию

•
  •
  •

Ведущий пловец из Украины Андрей Говоров завоевал серебряную награду второго этапа плавательной серии “Champions Swim Series” в Будапеште (Венгрия), сообщает УНН со ссылкой на сайт “FINA”.

Говоров занял второе место на 50-метровке баттерфляем. Его призовой время составил 22,87 секунды.

Победа и с тем золотая награда в этом виде досталась бразильцу Никласу Сантош (22,60 с), “бронза” в активе американца Майкла Эндрю (23,19 с).

Отметим, что венгерский этап серии “Champions Swim Series” длится всего два дня — 11 и 12 мая.

Напомним, что на первом этапе Говоров также становился призером “Champions Swim Series”.

Футболист Зинченко стал двукратным чемпионом Англии

Форвард сборной Ирана попал в сферу интересов «Динамо»

Сборная Украины по пляжному футболу вошла в топ-5 отборочного турнира Всемирных игр

Тайсон назвал Ломаченко танцовщиком балета

Украинские паралимпийцы выиграли пять медалей турнира по настольному теннису в Словении