Малиновский занял второе место за звание лучшего футболиста чемпионата Бельгии

•
  •
  •

Руслан Малиновский

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский оказался в шаге от получения награды лучшему игроку сезона в чемпионате Бельгии, сообщает УНН со ссылкой на сайт чемпионата.

Украинский футболист уступил победителю с «Брюгге» Хэнку Ванакену только 13-ю баллами респондентов. Бельгиец набрал 361 очко, а наш земляк — 348.

Замкнул тройку с 242 баллами бывший футболист «Генка», а ныне игрок «Торонто» Алехандро Посуэло.

Примечательно, что голосование проводилось среди футболистов, а сам победитель заявил, что отдал свои три очка Малиновскому, так как он этого заслуживает.

Отметим, что в активе Малиновского 49 проведенных матчей во всех турнирах при 16 забитых голах и 13 ассистов.

Боксер Фьюри анонсировал завершение карьеры

Украинки завоевали еще две медали на этапе Мировой серии по артистическому плаванию