БК «Филадельфия» сравнял счет в серии плей-офф НБА

•
  •

БК "Филадельфия" сравнял счет в серии плей-офф НБА

В Канаде состоялся второй поединок полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции НБА в котором «Торонто Рэпторс» принимал «Филадельфию Севентисиксерс», передает корреспондент УНН.

После поражения в первой встрече серии баскетболисты «Сиксерс» не теряли времени и завладели инициативой на табло — 11:19. Плохой процент реализации и удачная игра запасных игроков гостей (Монро и Эннис) позволили пойти им на большой перерыв с преимуществом 51:38.

Усилиями Кавая Леонарда и камерунца Паскаля Сиакама канадский коллектив сократил отставание перед заключительной 12-минуткой — 63:69. Однако догнать оппонентов в последней четверти «Торонто» не сумел — поражение 89:94.

Таким образом счет в серии стал ничейным 1:1. Следующие две игры пройдут на паркете «Филадельфии».

Отметим, что эффектный дабл-дабл у победителей сделал Джимми Батлер — 30 очков и 11 подборов.