Теннисистка Костюк выиграла первый в карьере профессиональный парный турнир

Киевлянка Марта Костюк провела третий матч за день и получила титул в парном разряде соревнований в Кьяссо (Швейцария), сообщает УНН со ссылкой на ФТУ.

Костюк на протяжении половины суток выступала на кортах в швейцарском Киассо — 5 часов и 49 минут. Сначала в трех сетах она выиграла четвертьфинал одиночном разряде, затем снова в трех партиях уступила в полуфинале одиночки, а под конец получила титул в парном разряде.

В дуэте с испанкой букс Костюк праздновала победу над парой Фишман/Фурлис — 6:1, 4:6, 10:7.

Примечательно, на странице нашей теннисистки в Instagram сообщается о том, что это первый профессиональный парный титул Костюк в ее карьере.

«Олимпик» в результативном поединке победил «Карпаты»

Клуб Коноплянки отпраздновал победу в «Рурском дерби»

Ярмоленко провел первую тренировку с мячом после операции

«Ворскла» завоевала волевую победу над «Черноморцем»

Саблистка Харлан победила на Гран-При Сеула

Теннисистка Костюк вышла в парный финал и полуфинал одиночных соревнований в Швейцарии