«Ворскла» завоевала волевую победу над «Черноморцем»

•
  •
  •

"Ворскла" завоевала волевую победу над "Черноморцем"

Одесский «Черноморец» на домашней одноименной арене матчем с «Ворсклой» открыли программу 26-го тура УПЛ, передает корреспондент УНН.

Уже на второй минуте встречи дальний удар исландца Анри Вильхамссона и рикошет помог «морякам» открыть счет. Удвоить счет хозяева могли на 59 минуте, но Коваль не реализовал пенальти. Отыграться полтавчане сумели лишь на 84 минуте, когда 11-метровый удар за игру рукой Чорния реализовал Васин. В компенсированное время произошел несколько курьезный мяч. Хабелок решился на выстрел из-за пределов штрафной. Мяч попал в штангу, далее в спину киперу и улетел в сетку — 2:1 в пользу «Ворсклы». ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Военные и журналисты сыграли в «благотворительный» футбол Итак, «Ворскла» прервала затяжную полосу неудач с 7-ми матчей, в которых не знала вкуса побед. Примечательно, что победная серия «Ворсклы» во встречах с «Черноморцем» с 17 апреля 2016 продолжается в УПЛ 8 матчей. Добавим также, «Черноморец» на своем поле не знает радости побед в УПЛ 6 матчей подряд и вместе с «Арсеналом» имеют по 18 очков и находятся на дне таблицы.

•
  •
  •
  •
  •

Саблистка Харлан победила на Гран-При Сеула

Теннисистка Костюк вышла в парный финал и полуфинал одиночных соревнований в Швейцарии