«Тоттенхэм» несмотря на поражение в матче с семью голами пробился в полуфинал ЛЧ

"Тоттенхэм" несмотря на поражение в матче с семью голами пробился в полуфинал ЛЧ

В Манчестере состоялся голевой поединок 1/4 финала Лиги чемпионов в котором «Манчестер Сити» боролся с «Тоттенхэмом», передает корреспондент УНН.

Первый тайм выдался крайне результативным. На дубль Сон Хин-Мина (7 и 10 мин) за «горожан» ответили взятием ворот дважды Стерлинг и однажды Бернарду Силва.

После перерыва хозяева, которым необходимо было идти вперед после неудачного результата в первой игре, добились своего на 59 минуте, когда Де Брюйне нашел передачей Агуэро и нападающий пробил под перекладину. Однако вернуть минимальное отставание футболисты «Тоттенхэма» сумели уже на 73 минуте — забил Льоренте.

Таким образом 4:3 в пользу «МС», но при поражении в первой игре 0:1 благодаря забитым голам в гостях дальше прошли «шпоры».

Примечательно, что украинец Александр Зинченко не попал в заявку «Сити».

Добавим, в полуфинале «Тоттенхэм» уже ожидает «Аякс».