Спорт

«Барселона» разгромила «Манчестер Юнайтед» на пути в полуфинал ЛЧ

"Барселона" разгромила "Манчестер Юнайтед" на пути в полуфинал ЛЧ

Каталонская «Барселона» на «Камп Ноу» провела матч четвертьфинала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед», сообщает корреспондент УНН.

Уже к двадцатой минуте противостояния «блаугранос» имели преимущество в два мяча благодаря Лионелю Месси. Аргентинец в одном из моментов сместился в центр штрафной и нанес прицельный удар в нижний угол ворот. Через четыре минуты Месси нанес еще один прицельного выстрела низом. На этот раз ошибку допустил вратарь Де Хеа, мимо перчаток которого и прокатился мяч.

Точку во встрече поставил Филипп Коутинью на 61 минуте. Бразилец оформил блестящий гол в девятку ворот Де Хеа — 3:0.

По итогам двухматчевого противостояния со счетом 4:0 дальше прошли каталонцы.

Заметим, что «Барселона» вышла в полуфинал впервые с 2015 года. Испанцы сыграют с «Ливерпулем» или «Порту» в 1/2 финала.

По материалам: www.unn.com.ua

Добавить комментарий