Хацкевич не принял участия в пресс-конференции после поражения от «Шахтера»
После игры 1/4 финала Кубка Украины «Шахтер» — «Динамо», которая состоялась на ОСК «Металлист» в Харькове прошла пресс-конференция на которой отсутствовал белорусский наставник столичного клуба Александр Хацкевич, передает УНН со ссылкой на сайт «бело-синих «.
Пресс-служба “динамовцев” утверждает, что главного тренера клуба Хацкевича не пригласили на послематчевой пресс-конференцию.
“Как известно, согласно регламенту соревнований, главный тренер команды гостей должен был быть приглашенным пресс-службой принимающего клуба на послематчевой пресс-конференцию первым. Однако, прождав почти час после завершения игры, Хацкевич такого приглашения так и не получил. Зато первым в конференц-зал пригласили главного тренера „Шахтера“ Паулу Фонсеку”, — говорится в сообщении “Динамо”.
Стоит отметить, что несмотря на данную ситуацию, главный тренер “Динамо” ответил на вопросы журналистов в микст-зоне.
Как сообщалось ранее, Хацкевич попал в топ-50 тренеров мира по мнению двух ресурсов.
По материалам: www.unn.com.ua
