Автогол футболиста «Тоттенхэма» вернул «Ливерпулю» лидерство АПЛ

Автогол футболиста "Тоттенхэма" вернул "Ливерпулю" лидерство АПЛ

В главном противостоянии 32 тура Английской Премьер-лиги в гости на «Энфилд» до «Ливерпулю» приехал «Тоттенхэм», передает корреспондент УНН.

На 16 минуте баталии Робертсон на подступах к левой части штрафной подхватил мяч и решился на навес в котором верховую борьбу выиграл Фирмино, открыв счет ударом головой. Лондонцы сумели отыграться только при завершении 7-го десятка минуты игры. Именно тогда мяч после передач Волкера и Эриксена оказался в центральной зоне штрафной откуда точный выстрел нанес Лукас — 1: 1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боксер Кэш Али укусил соперника во время поединка и был дисквалифицирован Антигероем баталии в состоянии «шпор» оказался защитник Тоби Алдервейрелд, который срезал мяч в собственную сетку после того, как Лльорис отбил мяч, попав в защитника — 2: 1. Добавим также, «мерсисайдцы» набрали 79 очков, вернули первую строчку и опередили «МС» на два балла. «Тоттенхэм» с 6-м пунктом идет 3-м.