Рекорд Квальяреллы помог Италии одержать вторую победу в отборе на Евро-2020

На стадионе «Эннио Тардини» национальная футбольная сборная Италии приняла Лихтенштейн во встрече второго тура квалификации на Евро-2020, передает корреспондент УНН.

На 17 минуте начался погром Лихтенштейна с голевого удара головой Стефано Сенси. Впоследствии игрок «ПСЖ» Марко Верратти забрал мяч в чужой штрафной и пробил низом под дальнюю штангу.

Квальярелла реализовал два пенальти в конце первого тайма и установил счет 4:0, который после отдыха увеличили Кен и Паволетти — 6:0.

Примечательно, что Квальярелла установил рекорд в истории сборной Италии. В 36 лет он стал самым старшим автором гола за Италию.

В других матчах группы J Греция в гостях разошлась мировым с Боснией и Герцеговиной 262, а Армения уступила Финляндии 0:2.

Добавим также, после двух туров в группе предшествует Италия — 6 очков, далее с 4 набранными идут греки и боснийцы.

18 − семь =

Шевченко заявил о большом количестве ошибок сборной в матче с Люксембургом

Прыгунью в высоту Левченко признали легкоатлеткой месяца в Украине

Макгрегор находится под следствием в связи с обвинениями в сексуальном насилии

Павелко: сборная Украины имеет прекрасную возможность готовиться к следующим матчам, находясь на первом месте