Казахстан разгромил Шотландию в дебютном матче отборочного цикла к ЧЕ-2020

В Казахстане на «Астана-Арена» местная сборная принимала Шотландию в дебютной игре всего отборочного цикла к футбольному чемпионату Европы-2020, передает корреспондент УНН.

Уже в первые 10 минут казахи ошеломили гостей двумя взятиями ворот. Сначала Юрий Перцух выскочил из-за спин защитников и пробил под перекладину ворот. Далее левый фланг обороны шотландцев провалился в собственной штрафной, позволив Вороговскому пробить голкипера.

Несмотря на лучший процент владения мячом (41:59) шотландцы пропустили третий раз с Зайнутдинова (51 минута) и завершили встречу разгромным фиаско 0:3.

Примечательно, что во второй встрече группы и Кипр дома не имел проблем против Сан-Марино — 5:0.

Добавим, во втором туре казахи дома противостоять России, а Шотландия в гостях бороться с Сан-Марино.

14 − 14 =

Вице-чемпионы мира вырвали победу в первой игре отбора на Евро-2020

Украинские арбитры получили назначения на матч отбора к ЧЕ-2020

Фонсека попал в число кандидатов на пост тренера «Ромы»

Украинский форвард оформил дубль в ворота испанского клуба

Определился последний участник топ-6 второго этапа УПЛ

Украинские паралимпийцы завоевали медали на старте турнира по настольному теннису в Италии