Украинский форвард оформил дубль в ворота испанского клуба

Алексей Хобленко

Украинский легионер ФК «Динамо-Брест» Алексей Хобленко провел голевой товарищеский матч против испанской «Марбельи», сообщает УНН со ссылкой на сайт белорусской команды.

В дебюте игры испанцы вышли вперед, но уже на 6-й минуте Хобленко в чужой штрафной пробил мяч под руками голкипера оппонента. Уже на 17 минуте Хобленко в быстрой атаке белорусов еще раз огорчил голкипера испанцев и установил окончательные цифры на табло — 2:1.

Примечательно, что в составе «Динамо» также матч провел Артем Милевский.

Отметим, что Хобленко перед переходом в «Динамо-Брест» выступал за одесский «Черноморец».

1 × 2 =

Определился последний участник топ-6 второго этапа УПЛ

Украинские паралимпийцы завоевали медали на старте турнира по настольному теннису в Италии