Выход на замену Зинченко помог «Манчестер Сити» выйти в полуфинал Кубка Англии

Выход на замену Зинченко помог "Манчестер Сити" выйти в полуфинал Кубка Англии

В четвертьфинале Кубка Англии «Манчестер Сити» сборника Украины Александра Зинченко встречался на выезде с представителем Чемпионшипа — «Суонси», информирует УНН со ссылкой на пресс-службу ФФУ.

Украинский футболист начал поединок в запасе и появился на поле на 57-й минуте, когда его команда сенсационно уступала со счетом 0:2. После этого гости сумели забить три мяча и одержать волевую победу — 3:2.

В этом сезоне Зинченко провел в составе «Манчестер Сити» 21 матч, забил один мяч и отдал пять результативных передач.

Добавим, что в полуфинал также прошел «Уотфорд», переиграв «Кристал Пэлас» 2: 1.

Напомним, английский «Манчестер Сити» захотел пролонгировать контракт с украинским футболистом Александром Зинченко.

четыре × 3 =

Украинская теннисистка пробилась в финал турнира в Японии

«Реал» выиграл первую встречу после возвращения Зидана

ХК «Кременчуг» вышел вперед в полуфинальной серии УХЛ

Женская сборная Украины по боксу завоевала пять медалей на соревнованиях в Астане