Дубль Ситало принес победу «Александрии» над «Черноморцем»

Дубль Ситало принес победу "Александрии" над "Черноморцем"

В дебютной встрече заключительного 22-го тура первого этапа УПЛ ФК «Черноморец» в Одессе принимал «Александрию», передает корреспондент УНН.

Уже в первой половине записной фаворит снял все вопросы относительно победителя. В дебюте баталии подача со штрафного сопровождалась голом Ситало. Уже на 12 минуте игра рукой в собственной штрафной зоне Бабохло привела к пенальти по воротам «Александрии», но Аржанов не попал в плоскость.

Далее «Александрия» отметилась ударом в перекладину ворот, а на 32 минуте Бабохло забил головой после подачи с углового.

Третье взятие ворот хозяев оформил Ситало и установил окончательные цифры на табло — 3:0.

Примечательно, что с 53-й минуты одесситы играли в меньшинстве — удаление получил Коваль.

Отметим, в таблице «Александрия» набрала 41 очко и занимает третью строчку, а одесситы с 16 пунктами идут предпоследними.

Напомним, УПЛ назвала имя лучшего футболиста крайнего тура.