Раньери одержал победу в дебютной игре после возвращения в «Рому»

Раньери одержал победу в дебютной игре после возвращения в "Рому"

В заключительном противостоянии 27 тура итальянской Серии А римская «Рома» принимала дома одного из аутсайдера чемпионата «Эмполи», передает корреспондент УНН.

Удивительно быстрый гол на 9 минуте от Эль-Шаарави (итальянец после розыгрыша углового нанес прицельный выстрел издалека) не позволил долго лидировать в матче «Роме». Хозяева в тривиальной подачи со штрафного умудрились срезать мяч в собственную сетку.

Автором победного мяча стал Патрик Шик, который отличился головой еще до перерыва. «Эмполи» сумели сравнять счет, но гол был не засчитан из-за игры одного из футболистов рукой. Поэтому 2:1 в пользу римлян.

Примечательно, что данная баталия стала первой для Клаудио Раньери после возвращения на тренерский мостик «волков».