Яремчук отличился десятым голом сезона за ФК «Гент»

Яремчук отличился десятым голом сезона за ФК "Гент"

ФК «Гент» за который выступает плеяда украинцев одержал победу в предпоследнем туре первого этапа чемпионата Бельгии по футболу, передает корреспондент УНН.

В самом дебюте противостояния быстрый выпад «Гента» обернулся голом в ворота «Остенде». После удара одного из игроков вратарь отбил мяч перед собой, где на добивании сработал наш Роман Яремчук.

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу коллектива Яремчука. Кроме форварда, который был заменен на 66 минуте, выступил и Роман Безус. Полузащитник вышел на поле на 72 минуте и успел заработать желтую карточку к своему пассиву.

Вместо этого, Игорь Пластун не попал в заявку на игру.

Заметим, что на счету Яремчука в сезоне 35 матчей за «Гент» и 10 забитых голов во всех турнирах.