«Ювентус» удержал победу в матче с двумя удалениями против «Наполи»

"Ювентус" удержал победу в матче с двумя удалениями против "Наполи"

В матче 26-го тура чемпионата Италии «Ювентус» обыграл «Наполи» на стадионе «Сан-Паоло» со счетом 2: 1, сообщает УНН со ссылкой на сайт команд.

В середине тайма хозяева получили значительную проблему в виде удаления голкипера Мерету. Этим туринцы воспользовалась в полной мере до перерыва. Авторами голов стали Пьянич (28 мин) и Джан (39).

В начале второй половины составы команд выровнялись — вторую желтую карточку получил Пьянич. В ближайшее время «Наполи» отыграл один мяч усилиями Кальехона и имел значительное преимущество по ударам, угловыми и владением мячом, но уступили 1:2.

Добавим, после матча «Ювентус», набрав 72 очка, продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А. «Наполи» (56) занимает второе место в таблице.

Напомним, нападающий «Барселоны» Лионель Месси возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов европейских чемпионатов.