Украинский нападающий отметился голом в ворота турецкого гранда

Артем Кравец

Украинский форвард «Кайсериспор» Артем Кравец забил гол в матче 24-го тура турецкой Суперлиги против «Бешикташа», сообщает УНН.

На 57-й минуте Кравец сравнял счет на табло (1:1). Наш земляк в падении отличился эффектным голом ударом головой с границы 11-метровой отметки. Встреча закончилась боевой ничьей 2:2.

Примечательно, что за «Кайсериспор» весь поединок также провел защитник Александр Кучер, в пассиве которого желтая карточка. Зато за «Бешикташ» все 90 минут отыграл экс-защитник «Динамо» Вида, а вингер Лэнс появился на поле с замены.

Добавим, в текущем сезоне Кравец сыграл за «Кайсериспор» 17 матчей и забил шесть раз.

Напомним, Форвард сборной Украины Артем Кравец отметился первым голом в сезоне 2018-19 годов.