Лень помог «Атланте» одержать победу в матче с овертаймом в НБА

Лень помог "Атланте" одержать победу в матче с овертаймом в НБА

Регулярный чемпионат НБА продолжился серией поединков в одном из которых «Атланта» Алексея Леня принимала «Миннесоту», передает корреспондент УНН.

Сначала “Хокс” захватили лидерство в счете — 19:10. Далее гости из Западной конференции догнали конкурентов, но судьба матча решалась только в овретайми. В дополнительной 5-минутке хозяева ушли в отрыв и выстояли, праздновал победу 131:123.

Наш земля Лень получил только 9:10 минуты игрового времени и набрал 1 пункт при 1 подбор.

Примечательно, что впервые с 2016 года сразу два игрока “Атланты” сумели набрать больше 30 очков (каждый из двух): Трей Янг — 36 и Джон Коллинс — 34.

Заметим, что “Хокс” имеют 21 победу и 41 поражение — 12 место на Востоке, “Миннесота” с 29 выигрышами