«Вест Хэм» Ярмоленко прервал безвыигрышную серию в АПЛ

"Вест Хэм" Ярмоленко прервал безвыигрышную серию в АПЛ

В лондонском дерби в рамках 27 тура Английской Премьер-лиги «Вест Хэм» принимал «Фулхэм», сообщает корреспондент УНН.

Удивительно быстрый гол гостей (на 3-й минуте отличился Райан Бабель с передачи Сессеньона) не помог «Фулхэму» избежать фиаско. На перерыв в роли лидера уже пошла команда Андрея Ярмоленко, который продолжает проходить процесс реабилитации от травмы.

Сначала вратарь неудачно сыграл кулаками при выходе и по его владением последовал удар головой Огбонна. Мяч в сетку добил Чичарито. Еще одна подача с углового обернулась голом Диопа. Точку в игре поставил Майкл Антонио в компенсированное время к встрече — 3:1.

Добавим, что «молотобойцы» прервали серию из 4-х матчей без побед — 36 очков и 9 место.