Хет-трик Месси помог «Барселоне» обыграть «Севилью»

Хет-трик Месси помог "Барселоне" обыграть "Севилью"

В центральной встрече 25 тура испанской Примеры «Севилья» дома противостояла лидеру турнирной таблицы «Барселоне», передает корреспондент УНН.

Быстрый выпад трех футболистов в два защитника позволил открыть счет усилиями Хесуса Наваса. Через четыре минуты Лионель Месси оформил эффектный гол, пробив в верхний угол ворот. На перерыв андалузцы ушли в роли лидера, ведь гол забил Меркадо — 2:1.

Однако во второй части матча результативность Месси оставила «Севилью» без очков. Аргентинский форвард еще однажды попал в «девятку», а также сыграл на добивании. Точку в противостоянии поставил Суарес — 2:4.

Примечательно, что «Барселона» имеет 57 очков и на 10 пунктов оторвалась от «Атлетико». «Севилья» при 37 баллах закрывает 5-ку лучших.

Напомним, дубль Месси спас «Барселону» от поражения во встрече Примеры.