Клуб центрового сборной Украины со скандалом завоевал Кубок Испании

Каталонская «Барселона» центрового сборной Украины Артема Пустового победила в овертайме «Реал» в финале Кубка Испании, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Кульминация поединка произошла за 1,2 секунды до конца овертайма при счете 93:92 в пользу мадридцев. Судьи засчитали попадание после броска центрового Анте Томича, хотя форвард мадридцев Энтони Рэндольф подобрал мяч после того, как тот отскочил от кольца. В результате окончательные цифры на табло 94:93 за «Барселоной».

Примечательно, что в настоящее время в состоянии мадридского клуба рассматривают возможность бойкотировать чемпионат Испании, если лига не имело судейской ошибки.

Заметим, что центровой сборной Украины Артем Пустовой не попал в заявку на данный матч.

восемнадцать + шестнадцать =

Теннисистка из Туниса стала следующей соперницей украинки Свитолины

«Олимпиакос» разгромил клуб Чигринского перед матчем с «Динамо»

Непобедимый американец заявил о способах победы над Ломаченко

Один украинец остался в топ-30 общего зачета КМ по биатлону

Украинки получили две медали на соревнованиях «Премьер Лиги» по каратэ в Дубае

Украина может претендовать на проведение юношеского чемпионата Европы по футболу – Лащук