«Жирона» прервала победную серию «Реала»

"Жирона" прервала победную серию "Реала"

Во встрече 24 тура Примеры гранд испанской Примеры мадридский «Реал» дома потерпел поражение от «Жироны», передает корреспондент УНН.

В середине тайма записные фавориты открыли счет на табло. Навес со штрафного от Крооса нашел Казимеро — бразилец головой переправил игровой снаряде до цели.

Зато во второй части баталии гости сумели переломить ход событий. За игру рукой в собственной штрафной зоне Серхио Рамоса «Жирона» заработала право на пробитие пенальти, который реализовал Стуани — 1:1. На 75 минуте победный гол оформил на добивании Порту — 1:2.

Добавим, что у «Реала» прервалась 5-матчевая победная серия. Сейчас клуб набрал 45 очков — 3 место.

2 × три =

Сборная Украины потерпела поражение от России в матче за третье место ЧЕ по женскому футзалу

Бойфренд Свитолины стал победителем АТР в Нидерландах

Теннисистка Ястремская впервые в карьере уступила испанке Мугуруси

Украинский полузащитник оформил второй гол за турецкий клуб

Стаховский вышел победителем в первом матче теннисных соревнований АТР в Марселе