«Барселона» и «Реал» не определили победителя в первом полуфинале Кубка Испании

"Барселона" и "Реал" не определили победителя в первом полуфинале Кубка Испании

Легендарный стадион «Камп Ноу» принимал поединок каталонской «Барселоны» и мадридского «Реала» в 1/2 финала Кубка Испании по футболу, передает корреспондент УНН.

Первым проверить на бдительность голкипера «блаугранос» Тер Штегена принялся Тони Кроос — голкипер «Барсы» справился с дальним ударом немца. Зато в следующем эпизоде Тер Штеген вытаскивал мяч из сетки ворот. Альба не сумевший дотянуться до мяча в собственной штрафной зоне, позволив завладеть им Кариму Бензема. Далее француз совершил результативный прострел на Лукаса — 1:0.

Каталонцы имели возможность сравнить цифры на табло в первом тайме, но удар Серхио Бускетса приняла на себя перекладина. Достичь своего хозяева поля сумели на 57 минуте. Контратака завершилась ударом Суареса в стойку ворот, а дальше Малком воспользовался отсутствием Навас в рамке ворот и отправил игровой снаряд в сетку — 1:1.

Ответный матч между коллективами состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 27 февраля.

Добавим также, вторую путевку в финал Кубка Испании разыграют «Бетис» и «Валенсия».