«Динамо» потерпело поражение от клуба из США

"Динамо" потерпело поражение от клуба из США

Киевское «Динамо» провело третий контрольный матч на заключительном учебно-тренировочном сборе в Испании против представителя американской МЛС — «Нью-Ингленд Революшн», передает корреспондент УНН.

Назар Русин уже на дебютной минуте баталии мог открыть счет, но с ударом головой от форварда с трудом справился голкипер, а после добивания Буэно под мяч бросились защитники.

Вообще самым активным игроком тайма оказался Русин. На 31 минуте он пытался ударом через себя поразить ворота американцев, но точности не хватило. В одной из следующих атак Русин добился своего. Форвард замкнул прострел от Гармаша.

Однако во второй половине забивали исключительно подопечные Брэда Фриделя. Сначала ударом головой в ближний угол отметился Агудело, дальше Гиль пробил по центру с дальней дистанции, но вратарь Маханьков не справился. Точку поставил ударом внешней стороной стопы Фагундес — 1:3.

Примечательно, что на старте второго тайма Андриевский не сумел реализовать пенальти.

Добавим также, 8 февраля «бело-синие» поспорят со шведским «Мальме».

Напомним, «Динамо» не сумело победить представителя Швеции в очередном спарринге.