Центровой Лень принял участие в победе «Атланты» над «Вашингтоном»

Центровой Лень принял участие в победе "Атланты" над "Вашингтоном"

«Атланта Хокс» центрового сборной Украины Алексея Леня одержала победу в поединке регулярного чемпионата с «Вашингтон Уизардс», сообщает корреспондент УНН.

Успешный стартовый отрезок помог в начале второй четверти с разгромным счетом лидировать «Атланте» над столичными баскетболистами (42:20). Гандикап в данном промежутке помог «ястребам» удержать положительные цифры на табло — 137:129.

Примечательно, что Лень провел маленький отрезок времени и набрал наименьшее количество очков в составе «Хокс» — 13:42 минуты и 2 очка (0/2 двухочковые, 2/2 штрафные) при 3 подборах, 1 передаче. Однако матч с «Вашингтоном» Лень завершил со вторым лучшим в команде показателем полезности («+9»).

Заметим, что «Атланта» занимает двенадцатое место в турнирной таблице Восточной конференции НБА. Следующий матч они проведут против одного из лидеров конференции «Торонто».