«Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал» в Кубке Англии

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал" в Кубке Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии лондонский «Арсенал» принимал на стадионе «Эмирейтс» «Манчестер Юнайтед», передает корреспондент УНН.

В течение трех минут первого тайма (31, 33) «красные дьяволы» отправили два мяча в сетку «канониров», сделав значительную заявку на победу. Гости разыграли комбинации, при которых забивали Алексис Санчес и Лингард. При этом выверенными передачами партнеров находил Ромелу Лукаку.

Однако хозяева смогли отквитать один мяч еще до перерыва — Обамеянг отличился ударом в пустые ворота Ромеро. Точку в игре поставил Марсьяль на 82 минуте — 1:3.

Добавим также, в другом противостоянии турнира «Бристоль Сити» разобрался с «Болтоном» — 2:1. Все остальные противостояния Кубка пройдут сегодня.

Напомним, Зинченко помог «Манчестер Сити» выйти в финал Кубка английской лиги.