Манчестер Юнайтед продолжил победную серию в АПЛ

В гости к «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» пришли футболисты «Брайтона». Встреча состоялась в рамках 23 тура АПЛ, передает корреспондент УНН.

На 27 минуте за фол на Погба рефери назначил 11-метровый, который реализовал сам пострадавший. До перерыва «красные дьяволы» закрепили лидирующую позицию в баталии. Решфорд получил мяч на левой бровке в чужой штрафной, обыграл одного защитника и зарядил мяч под каркас ворот. Гостей хватило на один мяч от Гросса — 2:1.

Примечательно, что «МЮ» одержали шестую подряд победу в АПЛ под руководством Сульшера. Норвежец стал первым тренером манкунианцев, которому это удалось на старте в качестве главного тренера, и лишь третьим в эпоху АПЛ после Пепе Гвардиолы («Манчестер Сити») и Карло Анчелотти («Челси»).

Напомним, Манчестер Юнайтед продолжил победную серию после смены наставника.