Украинец помог БК «Монако» одержать вторую победу в топ-16 Еврокубка

Украинец помог БК "Монако" одержать вторую победу в топ-16 Еврокубка

Атакующий защитник сборной Украины по баскетболу и французского «Монако» Сергей Гладырь провел поединок третьего тура топ-16 Еврокубка, передает УНН.

В группе Е сербский «Партизан» дома сыграл против «Монако». Французы захватили инициативу на паркете и лидировали перед заключительной четвертью 38:54. Но в 4-й десятиминутке сербы почти догнали «монегасков», однако все равно уступили — 68:72.

Отметим, что Гладырь появился на паркете со скамейки запасных и сыграл 22:45 минуты, за которые получил 6 очков (2/5 трехочковых) и собрал 4 подбора при 1 перехвате и 1 потере.

«Монако» вышел на первое место квартета — 2 выигрыша и 1 поражение. У «Партизана» 1 победа в 3 встречах.

Напомним, Гладырь помог БК «Монако» стать победителем группового этапа Еврокубка.