Действующий чемпион Англии вылетел из 1/32 финала Кубка страны

В поединке 1/32 финала Кубка Англии по футболу «Ливерпуль» уступил «Вулверхэмптон» и вылетел из турнира, передает корреспондент УНН.

Наставник «мерсисайдцев» Клопп решил дать отдых лидерам атаки — Салах, Фирмино и Мане, которые остались на поле, но в ходе поединка он задействовал первых двух для спасения встречи.

На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «Вулверхэмптона». Забитый мяч в активе Хименеса. На старте следующей половины оригами пробил с границы штрафной из-под защитника и установил паритет — 1:1. Но только четыре минуты сохранялась ничья. Португалец Невеш решился на над дальний выстрел и оказался точным — 2:1.

Звездный дуэт Салах — Фирмино не изменил ситуации на газоне. Ближе всего к голу в середине второй части игры оказался Шакире — швейцарец со штрафного попал в каркас ворот.

Добавим, победителя среди всех пар 1/32 финала не выявили только в матчах «Шрусбери» — «Сток Сити», «Дерби» — «Саутгемптон», «Ньюкасл» — «Блэкберн» и «Шеффилд Уэнсдей» — «Лутон».