Мадридский «Реал» потерпел шестое поражение в Примере

Мадридский "Реал" потерпел шестое поражение в Примере

Мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» потерпел домашнее поражение во время встречи 18-го тура испанской Примеры против «Реал Сосьедад», передает корреспондент УНН.

Уже на стартовых минутах Каземиро сбил в собственной штрафной зоне оппонента за что его клуб получил пенальти по собственным воротам. С 11-метровой точки прицельным был Виллиан Хосе. Под конец тайма Васкес попал в перекладину «Сосьедад».

После прохождения часа матча Лукас получил вторую желтую карточку за подкат и оставил хозяев в меньшинстве. На 83 минуте Пардо огорчил «сливочных» в контратаке — 0:2.

Итак, после матча «Реал» остался на пятом месте в турнирной таблице испанской национального чемпионата, набрав 30 очков. «Реал Сосьедад» (22) поднялся на одиннадцатое место.

Добавим, в следующем туре «галактикос» на выезде сыграют с «Бетиса». «Реал Сосьедад» предстоит провести домашняя встреча с «Эспаньолом».