Спорт

«Динамо» объявило трех спарринг-партнеров на сборах в Испании

"Динамо" объявило трех спарринг-партнеров на сборах в Испании

Киевское «Динамо» определилось с полным списком клубов-оппонентов в рамках первого тренировочного зимнего сбора в Марбелье (Испания), сообщает УНН со ссылкой на сайт «бело-синих».

13 января команда отправится на первый тренировочный сбор в Испанию, который продлится до 26 января. В течение этого сбора «бело-синие» проведут три контрольных матча: 19 января «Динамо» — «Бохум» (Германия); 23 января «Динамо» — «Стяуа» (Бухарест, Румыния); 26 января «Динамо» — «Спарта» (Прага, Чехия).

О месте проведения и времени начала каждого из матчей будет сообщено дополнительно.

Стоит отметить, что «Стяуа» занимает второе место в чемпионате Румынии после «Клужа» (минус шесть очков), а «Спарта» идет только 5-й в чешском первенстве.

Также добавим, второй сбор в Испании продлится с 30 января по 13 февраля. В течение этого промежутка запланировано проведение шести контрольных матчей.

Напомним, определился соперник «Динамо» на зимних сборах в Испании.

По материалам: www.unn.com.ua

Добавить комментарий