Без Моуринью: «Манчестер Юнайтед» одержал третью подряд победу в АПЛ

Без Моуринью: "Манчестер Юнайтед" одержал третью подряд победу в АПЛ

Английский «Манчестер Юнайтед» продолжил победное шествие в рамках Премьер-лиги, передает корреспондент УНН.

Уже на 5 минуте болельщик на «Олд Траффорд» увидели шедевральное обыгрывание Маркуса Решфорда на правом фланге двух защитников ФК «Борнмут» и его результативный пас, который замкнул Погба, только подставив ногу. Также в первой половине француз успел оформить дубль.

Под занавес тайма команды обменяли взятием ворот: за «красных дьяволов» забил Решфорд, а за гостей имя в число авторов голов записал Аке.

Точку в игре поставил Лукаку, забивший гол после двух минут пребывания на поле — 4:1.

Добавим также, после освобождения Жозе Моуринью «Манчестер Юнайтед» возглавил норвежец Сульшер с которым команда исключительно выигрыше (3) — 6 место и 35 набранных пунктов.