Спорт

«Динамо» проведет девять спаррингов на сборах в Испании

"Динамо" проведет девять спаррингов на сборах в Испании

Киевское «Динамо» обнародовало график подготовки ко второй части сезона в рамках зимней паузы, информирует УНН со ссылкой на сайт «бело-синих».

На следующий день после матча шестого тура группового раунда Лиги Европы с «Яблонцем», для игроков «Динамо» началась зимний отпуск. Продлится он почти месяц. В этот период футболисты будут поддерживать форму самостоятельно, следуя индивидуальной программе подготовки.

Вместе команда соберется 11 января. Разделены на две группы, 11 и 12 января игроки пройдут медобследование в столичной клинике «Борис». Также в эти дни в программе команды легкие подтягивающие тренировки и занятия в тренажерном зале учебно-тренировочной базы в Конча-Заспе.

13 января утром команда отправится в испанскую Марбелью, где традиционно проводит межсезонной подготовке в зимний период.

Как и в предыдущие годы, в Испании «бело-синие» проведут два тренировочных сбора. Первый — с 13 по 26 января, второй — с 30 января по 13 февраля. В этот день команда отправится из Малаги сразу в Грецию, где сыграет первый матч 1/16 финала Лиги Европы против пирейского «Олимпиакоса».

Примечательно, что во время первого сбора запланировано проведение трех контрольных матчей, во время второго сбора — еще шести. О списке соперников «Динамо» будет сообщено позже.

По материалам: www.unn.com.ua

Добавить комментарий