Девять реализованных штрафных Леня принесли «Атланте» победу над «Вашингтоном»

Девять реализованных штрафных Леня принесли "Атланте" победу над "Вашингтоном"

Центровой сборной Украины Алексей Лень отметился результативным выступлением в составе клуба НБА «Атланты Хокс», передает корреспондент УНН.

После нескольких неудачных действий (потери и фола в атаке) украинец на протяжении поединка сумел забить три слэм-данки и удивительно часто собирал фолы на себе. В результате за 20:23 минуты на паркете Лень принес команде 15 очков (3/4 двухочковые, 9/10 штрафные) при 5 подборах, 2 блок-шотах, 1 передачи и 2 потерях.

«Хокс» праздновали домашнюю победу 118:110, которая стала для клуба 7-й в сезоне при 23 поражениях. «Уизардс» имеют 12 побед в 31 встрече.

Добавим, в другой встрече Святослав Михайлюк в составе «Лейкерс» проиграл «Бруклина» 110:115. Украинец за 5:30 минут не набрал ни одного балла.