Гол Яремчука помог «Гента» стать полуфиналистом Кубка Бельгии

Гол Яремчука помог "Гента" стать полуфиналистом Кубка Бельгии

В четвертьфинале Кубка Бельгии ФК «Сент-Трюйден» Романа Безуса на своем поле принимал «Гент» еще двух Украинская Романа Яремчука и Игорь Пластун, информирует УНН со ссылкой на ФФУ.

Нападающий сборной Украины Яремчук вышел в стартовом составе гостей и на 59-й минуте отличился забитым мячом, а защитник нашей национальной команды провел всю встречу на скамейке запасных. Игра закончилась уверенной победой «Гента» со счетом 3: 1.

Добавим, что в сезоне-2018/2019 Яремчук провел в составе «Гента» 24 матча, в которых забил восемь мячей и отдал одну результативную передачу.