«Ювентус» повторил рекорд топ-чемпионатов по набранным очкам

"Ювентус" повторил рекорд топ-чемпионатов по набранным очкам

Матчем туринского «Ювентуса» и миланского «Интера» на арене «Альянц» стартовал 15 тура итальянской Серии А, передает корреспондент УНН.

В первом тайме стоит отметить момент Икарди. Бомбардиру не хватило немного, чтобы открыть счет. Его попытка ознаменовалась попаданием мяча в штангу. Единственное взятие ворот состоялось во второй половине. Канселу верховой передачей нашел Манджукича. Хорват удачно сыграл на дальней штанге ворот «нерадзурри» — 1:0.

Заметим, набравший 43 очка после 15 туров туринцы повторили рекордный показатель по набранным очкам среди клубов топ-5 европейских чемпионатов. Ранее подобного результата достигали «Барселона» (2012/2013), «Манчестер Сити» (2017/2018) и «ПСЖ» (2018/2019).

17 + шестнадцать =

Украинская теннисистка впервые в карьере выиграла профессиональный международный турнир