«Шахтер» разгромил команду УПЛ перед матчем с «Лионом»

"Шахтер" разгромил команду УПЛ перед матчем с "Лионом"

В стартовой баталии 18-го тура чемпионата Украины по футболу «Мариуполь» дома встретился против донецкого «Шахтера», передает корреспондент УНН.

Решение всех вопросов «горняки» отложили на второй тайм. Именно после перерыва лидер соревнований отправил в сетку ворот Худжамова три мяча.

Ударную десятиминутку начал полузащитник Тарас Степаненко, который ударом через себя закончил комбинацию гостей. Далее Жуниор Мароес с метра до ворот добил мяч после попытки Исмаили. Далее Марлос замкнул прострел Мораеса — 0:3.

В турнирной таблице «Шахтер» идет первым из 45 баллами и опережает «Александрию» на 9 пунктов. Приазовцы с 24 очками шестые.

Добавим также, 12-го декабря «Шахтер» в Киеве будет принимать «Лион» в решающей игре за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напомним, УЕФА перенес матч Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Лионом» в Киев.

Украинец попал в топ-15 спринтерской гонки Кубка мира по биатлону

Деньги на спортбазу Суркиса клубы перечисляли «задним числом» — Сафиуллин

Бросок с сиреной Фесенко принес «Днепру» победу над действующими чемпионами Украины