ФК Ювентус ставит новые рекорды, а Реал Мадрид пробивает себе место в топе Ла Лиги

Ювентус на пороге нового рекорда.

В последнее время у “Старая Синьора” показывает только лучшие результаты и оседлала первенство везде, где только это было возможно, параллельно установив несколько рекордов.

На прошлых выходных прошел матч “Ювентус” — “Фиорентина”, где первые после десятиминутной “разминки” взяли инициативу в руки и разгромили фиорентинцев со счетом 3 — 0, набрав при этом 40 очков в Турнирной Таблице Чемпионата Италии:

• Ювентус” — 40 очков;
  • “Наполи” — 29 очков;
  • “Интер” — 28 очков.

Как мы видим — команда далеко оторвалась вперед от своих соперников и напрочно закрепила свою позицию в топе Турнира.

Помимо всего прочего клуб устроил серию рекордов и продолжает удивлять поклонников своими достижениями.

После недавнего рекорда Серии А, когда клуб набрал из 33 возможных очку 31 Ювентус на пороге новой вершины. В ближайшее время ФК Ювентус может стать достигнуть нового рекорда.  “Зебры” на всех 18 выездных матчах В Лиге Чемпионов, Серии А и Кубку Италии получили победу. Они являются единственной футбольной командой, которые смогли собрать такое количество выездных побед.

Реал Мадрид взял верх над Валенсией

На прошедших выходных в центровом матче Ла Лиги Реал Мадрид принимал у себя Валенсию. Учитывая небольшую полосу неудач после победоносной серии, подопечные новоиспеченного тренера Сантьяго Солари снова вернули свою команду в строй и не смотря на не самый удачный составом из-за отсутствия Марсело и Крооса вследствии травм, а так же Иско и Асенсио в основном ростере, “Сливочные” получили уверенную победу на “Валенсией”.

С самых первых минут “Реал” взял мяч под свой контроль и уже на 8-й минуте Даниэль Карвахаль отправил  его в ворота соперника. После забитого гола хозяевы поля продолжали вести игру и владение мячом, а “Валенсия” не смогла взять преимущество в свои руки и дать достойного отпора и в первом тайме не смогла создать хотя бы один опасный момент в штрафном поле противника. После перерыва “Летучие мыши” завладели игрой и начали создавать напряженность у ворот своего соперника, хотя вскоре “Реал” обратно взял игру под свой контроль и на 83-й минуте отправили мяч в ворота соперника, удвоив этим свой счет. Данная победа продвинула команду в таблице Ла Лиги на одну позицию вверх и сейчас “Реал Мадрид” занимает 5-ю строчку с 23-мя очками.

• 1
  •
  •
  •
  •
  •

Болельщики установили рекорд, выбросив на лед более 34 тысяч мягких игрушек во время матча