«Шахтер» во второй раз подряд потерял очки в УПЛ

"Шахтер" во второй раз подряд потерял очки в УПЛ

Донецкий «Шахтер» провел номинально домашний поединок 17 тура чемпионата Украины по футболу против «Олимпик», передает корреспондент УНН.

Штатное бомбардир «горняков» Жуниор Мораес сделал задел уже в начале встречи. Ведь Тайсон акцентировал виду на себе у чужой штрафной и виколотив пас Мораесом — 1:0. Однако перерыв пошел на пользу «олимпийцев», которые на протяжении 15-минутки сумели кроме того, чтобы сравнять счет, еще и выйти перед благодаря голам Пасич и Балашова. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роналду сыграет против сборной Украины Только в дополнительное время прострелы со штрафного привели к голу «оранжево-черных». Алан Патрик пробил головой, и вратарь отбил мяч, но первым успел на добивание Мораес — 2:2. Заметим, что «Шахтер» (49) в четвертый раз в сезоне потерял очки в УПЛ и находится на вершине соревнований — 42 очка.