Мадридский «Реал» потерпел разгромное поражение в испанской Примере

•
  •

Мадридский "Реал" потерпел разгромное поражение в испанской Примере

Гранд европейского и мирового футбола мадридский «Реал» продлил нестабильные выступления в нынешней кампании испанской Примеры, передает корреспондент УНН.

В 13 туре внутреннего чемпионата «королевский клуб» отправился в гости к середняку лиги ФК «Эйбар».

Довольно быстрый гол (на 16 минуте) оформили хозяева. После прострела с левого фланга и удара партнера с другой добивание мяча в сетку внес полузащитник Эскаланте. После серии видеоповторов судейская бригада зафиксировала взятие ворот.

После перерыва в составе «Эйбар» уже забивали нападающие: обрезка у своих ворот привела к точному выстрелу Енрича, а на 57 минуте окончательные цифры установил Кике.

Таким образом, «галактикос» получили одно из крупнейших проигрышей сезона (0:3) и с 20 очками пока только 6-е в турнирной таблице.

Примечательно, что «Эйбар» приблизился к «Реалу» и с 18 баллами находятся на 7 месте.

Напомним, украинец Лунин успешно дебютировал в Примере.