Спорт

ФК «Днепр» отпраздновал свое 100-летие

ФК "Днепр" отпраздновал свое 100-летие

Футбольный клуб «Днепр» является клубом выдающихся футбольных легенд, талант и бесценный опыт которых помогут возродиться ФК. Об этом на своей странице в Facebook написал президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко, поздравляя клуб со 100-летним юбилеем, передает УНН.

Он напомнил, что «Днепр» является двукратным чемпионом СССР, обладателем Кубка и Суперкубка СССР, серебряным призером Чемпионата Украины и финалистом Лиги Европы.

«Родной клуб для многих выдающихся футболистов – настоящих Легенд украинского футбола! Сегодня ветераны «Днепра», выступающие за команду в разные годы, подарили своим верным болельщикам праздничный поединок с ветеранами национальной сборной.

Большая честь иметь возможность пообщаться и поздравить этих выдающихся футболистов с юбилеем родного клуба! Талант, успехи и бесценный опыт Легенд «Днепра» обязательно помогут возродиться славному клубу!!! ФК «Днепр», ветераны команды и преданные болельщики клуба, с юбилеем! Новых побед и высоких достижений! Верим, что вскоре «Днепр» вернется в футбольную элиту Украины!!! Верим в команду!!!» — отметил президент ФФУ.

Напомним, как сообщал УНН, воспитанник ФК «Днепр» попал на просмотр в испанский «Альбасете».

По материалам: www.unn.com.ua

Добавить комментарий