Два трехочковых Леня помогли «Атланте» прервать серию поражений в НБА
«Атланта Хокс» центрового сборной Украины Алексея Леня на домашнем паркете провела встречу с «Майами Хит», передает корреспондент УНН.
Блестящий старт от Леня позволил «ястребам» захватить лидирующие позиции на паркете. Украинский «бигмен» сразу дважды попал трехочковыми из углов площадки, а также с сиреной забросил со средней дистанции (41:31).
Во время следующих выходов на паркет центровой один раз забил сверху, а также пробивал четыре штрафных, три из которых отправил в цели. За 23:57 минуты он набрал 11 очков (1/2 двухочковых, 2/3 триочокових, 3/4 штрафных), 4 подбора (1 в атаке), 1 перехват, 3 блок-шота.
Отметим, что «Хокс» прервали серию поражений, которая состояла из 4 матчей — теперь у клуба 3 выигрыша и 6 проигрышей.
По материалам: www.unn.com.ua
