«Львов» в матче с двойным изъятием победил киевский «Арсенал»

"Львов" в матче с двойным изъятием победил киевский "Арсенал"

Футболисты «Львова» нанесли поражение аутсайдеру чемпионата Украины «Арсенал-Киев» в игре 12-го тура УПЛ, сообщает корреспондент УНН.

Наиболее заметным в первом тайме был нападающий львовской дружины Бруно Дуарте. И если в двух моментах кипер киевлян нейтрализовал удары бразильца, то в третий раз был бессилен. В первом тайме гости ответили дальним выстрелом Дубинчака — выше перекладины. Во второй половине арбитр встречи Труханов зажег перед двумя игроками две красные карточки. У хозяев на 63 минуте был удален Дуарте, а у гостей из 75 минуты покинул поле Лола, но счет был неизменным — 1:0. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-форвард «Карпат» пополнил ряды киевского «Арсенала» Добавим, что «Львов» набрал 14 баллов и поднялся на 7 строчку, «Арсенал» остался на дне таблицы — 7 очков.