Лень провел первый официальный поединок в составе «Атланты Хокс»

Лень провел первый официальный поединок в составе "Атланты Хокс"

В стартовом поединке регулярного чемпионата НБА для «Атланты Хокс» клуб украинского центрового Алексея Леня на выезде противостоял «Нью-Йорк Никс», передает корреспондент УНН.

Удачным стартом во встрече отличился, как Алексей Лень так и его команда в целом. Центровой дважды забил из-под кольца, а «ястребы» повели 10:2. Сразу в ответ «Хокс» получили 12 пропущенных очков без ответа и после этого хозяева ушли в затяжной спурт и праздновали уверенную победу 126:107. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лень оформил первый дабл-дабл в предсезонной игре за «Атланту» Примечательно, что «Атланта» умудрилась пропустить за отдельно взятую вторую четверть сразу 49 очков. По 21:27 минуты проведенные на площадке наш центровой набрал 7 очков (3/4 двухочковые, 0/2 трехочковые, 1/2 штрафные) при 4 подборах, 2 передачах и 1 блок-шоте и отметился 4 фолами. Добавим, что за «Никс» 31 балл получил Тим Хардевей-младший, 21 пункт в Таурона Принца с «Атланты».

Григорий Суркис заканчивает карьеру в УЕФА

Украина в овертайме уступила в борьбе за финал по баскетболу 3х3 на Юношеской Олимпиаде