«Алавес» продлил безвыигрышную серию «Реала» в Примере

"Алавес" продлил безвыигрышную серию "Реала" в Примере

В одном из центральных противостояний восьмого тура испанской Примеры мадридский “Реал” приехал в гости к ФК “Алавес”, передает корреспондент УНН.

В первой же десятиминутке вратаря “Алавеса” дважды побеспокоили. На выстрел низом в угол ворот от Себальйоса среагировал Пачеко, а после выстрела головой от Бензема уже один из полевых игроков выносил мяч с линии штрафной.

После перерыва уже Куртуа пришлось вмешиваться в игру благодаря дальнему удару с отскоком мяча о газон в исполнении Дуарте — голкипер не подвел. Несмотря на территориальное преимущество “галактикос”, единственный забитый мяч прошел на 5-й компенсированной минуте забил Ману Гарсия — 1:0.

Таким образом, “Алавес” набрал 14 очков и догнал “Реал” — 2 и 3 места.

Примечательно, что в последних трех турах Примеры “Реал” получил только один зачетный балл.

четыре × 2 =

В Лас-Вегасе усилена безопасность накануне боя Нурмагомедов-Макгрегор

«Шальке» с Коноплянкой одержал третью подряд победу

Матч Италия — Украина будет приостановлен в память жертв трагедии в Генуе

«Киев-Баскет» подписал центрового сборной Украины
«Лейкерс» с Михайлюком одержал первую победу в предсезонной игре НБА
«Мотор» после серии поражений в гандбольной Лиге чемпионов уволил польского наставника