Лига чемпионов: лидеры группы Е сыграли вничью

В Мюнхене состоялся поединок группового турнира Лиги чемпионов в котором в гости к “Баварии” приехал нидерландский “Аякс”, передает корреспондент УНН.

Начало встречи было за немецким грандом. Навес Роббена увенчался ударом головой никем не прикрытым Матс Хуммельс.

Однако в середине тайма цифры на табло выровнялись. Марокканский фулбек Мазрауи прошел нескольких оппонентов, сыграл в стеночку с Тадичем, и пробил голкипера Онана — 1:1.

Таким образом, прервалась 12-матчевая победная серия “Баварии” в домашних встречах на групповом этапе ЛЧ.

Заметим, что наставник “Аякса” Эрик тен Хаг тренировал резервистов “Баварии” в период 2013-15 годов.

Добавим также, в турнирной таблице команды имеют по 4 очка и делят первые места группы Е.

11 − 7 =

Сборная Львовской области получила разгромный выигрыш на старте Кубка регионов УЕФА

Автор дубля в ворота «Лиона» заявил о потере концентрации «Шахтера»