«Ворскла» завоевала четвертую подряд победу в УПЛ

"Ворскла" завоевала четвертую подряд победу в УПЛ

Две тысяча восемьсот сорок семь зрителей на стадионе им. Ю.Гагарина стали свидетелями поражения местно «Десны» в игре Украинской Премьер-лиги с полтавской «Ворсклой», передает корреспондент УНН.

Быстрый гол облегчил задачу гостям. Шарпар навесил на никем не прикрытым Ребенка, Павел в одно касание нашел пасом Кулача, который и пробил под перекладину. Далее полтавчане также были ближе к еще нескольких голам, но в итоге забили во втором тайме, когда выстрел Шарпара продолжился попаданием мяча в футболиста черниговцев, и залетел в сетку — 0:2. Стоит отметить, что полтавчане получили уже 4-ю подряд победу в чемпионате и не играли вничью уже 11 прошлых поединков подряд. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Ворскла» на последних минутах вырвала победу у «Зари» Кроме того отметим, 4 октября полтавчане будут принимать лиссабонский «Спортинг» в игре группового этапа Лиги Европы.